SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virus2006, softgame, MEDION, Mischa  
SoftGame-Форум » Игры / Games » Игры » The Movies: Stunts & Effects (Strategy, Addon (2006))
The Movies: Stunts & Effects
Virus2006Дата: Четверг, 2006-06-08, 10:31 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline

Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Activision
Жанры: Add-on / Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Multiplayer: Отсутствует
Официальный Русский сайт

• Если Голливуд снял хитовый фильм, можно ожидать сиквела, а если разработчик игр выпускает хитовую игру, ждите адд-она. Так что неудивительно, что Activision и разработчик из Lionhead выпустили The Movies: Stunts & Effects, первое дополнение к первой стратегии, которая смешала в себе игру The SIMS и киноиндустрию.
• В The Movies, вы можете построить и руководить студией Голливуда, пройдя через историю, назначения авторов сценария, найма режиссёров и актёров, строительства студии от и до, а также наладить стабильный выпуск фильмов. Или вы можете разобраться с созданием фильмов собственноручно и создать свой фильм мечты, который затем вы сможете загрузить в интернет и поделиться со всеми. Stunts & Effects похоже удовлетворил всех фанатов The Movies, и, судя по названию, теперь мы сможем снимать фильмы ещё более правдоподобные и интересные.
• Stunts & Effects - дополнение, которое плавно вливатся в оригинальную игру, что означает, что нам не придется включать Stunts & Effects отдельно от The Movies. Установив дополнение, все новшества автоматически появятся в оригинальной игре. В качестве дополнений, теперь у вас появится ещё больше одежды, костюмов в вашем распоряжении, что способствует развитию воображения в игре.
• «Эффекты» в Stunts & Effects существуют благодаря новым видам создания фильмов, основанных на Голливудских эффектах. Новый голубой фон позволит устанавливать студию по вашему желанию и играть там. Также появился зелёный фон для съёмок воздушных сцен, используя игрушечные и настоящие ТС, как, например космический корабль. Еще будет куча возможностей вроде съёмки самолётов, а также можно будет использовать фигурки настоящих ТС в игре для создания эпических сцен, например боёв Годзиллы. В общем, всего около 15 абсолютно новых возможностей в дополнении.
• Другая важная новинка в дополнении - это внимание к каскадёрам. Каскадёры - это новый тип персонажей в игре, вы можете нанимать их и тренировать, чтобы получались более впечатляющие фильмы. В оригинальной игре, ваши главные актёры должны были делать трюки сами, но теперь вы можете нанять каскадёра, используя здание каскадёра, которое вы можете построить у себя на площадке. Точно так же как с актерами и остальным персоналом, потенциальных каскадёров можно найти буквально на улице, вы можете взять любого человека для работы каскадёром. Затем вы сможете построить тренировочную площадку для совершенствования способностей каскадёров, также как и госпиталь, где каскадёр сможет подлечиться, если понадобится. Трюки могут быть как несложные (как, например, удар головой об деревянную планку), так и практически смертельные, например, прыжки со зданий. Всё зависит от уровня каскадёра.
• Использовать каскадёров в фильме очень просто, т.к. простой и удобный интерфейс оригинальной игры претерпел только несколько изменений. Например, когда вы берёте киносценариста, новая иконка появляется в графе сценариев, которая позволит приказывать киносценаристу писать сценарии приспособленные для каскадёров. Вы сможете сделать обычный экшен-фильм или наполненный трюками боевик, в зависимости от приказа киносценаристу. Киносценаристы будут учитывать способности каскадёров при написании сценариев. Также вы сможете попасть в домик киносценариста и создать сценарии, которые превышают возможности каскадёров, хотя опасность заключается в том, что в готовом фильме все трюки будут выглядеть ничтожными, независимо от того, получатся они или нет, а это, в свою очередь, повлияет на премьеру фильма и критиков.
• Когда сценарий написан, просто положите его в офис киносъёмок, назначьте из каскадёров дублёров, для нужных ролей и можно снимать. Когда фильм будет готов, вы сможете посмотреть на результат, а также реакцию критиков. Теперь есть новая категория награждения лучших трюков года, а эти награды дадут новые бонусы и помогут в успехе.

Сис. требования:

Pentium4 2.0\512MbОЗУ\128MbВидео

Рекоммендуемые требования:

Pentium4 3.0\1024MbОЗУ\256MbВидео

Torrent:

Code
http://bitreactor.to/download.php?id=128066&sid=76a104d9d5e8711b6b6746d41eb52b17

Mirror:

Code
http://www.mininova.org/get/333495


 
XeleonДата: Четверг, 2006-06-08, 9:59 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Code
http://d01.megashares.com/?d01=a7d061b
http://d01.megashares.com/?d01=8101388


 
Virus2006Дата: Пятница, 2006-06-09, 1:09 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
softgame

Эти ссылки здохли! Прейдется жать новых.


 
SoftGame-Форум » Игры / Games » Игры » The Movies: Stunts & Effects (Strategy, Addon (2006))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007