SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 133
Начало » 2006 » Май » 22 » Resident Evil 4
Resident Evil 4

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PC, GameCube, PS, PS2
Официальный сайт: http://www.capcom.com/

Resident Evil 4" новейшая игра из легендарной серии survival horror от компании-разработчика Capcom, и поражает воображение изменениями в геймплее по сравнению со своими предшественниками. На этот раз это полностью трехмерная игра с видом от третьего лица и возможностью менять угол обзора камеры. По умолчанию камера зафиксирована за правым плечом главного героя, однако вы легко можете поменять ее расположение.

Кроме того в игре реализован принцип "точечного" повреждения, и результат от попадания в различные части тела врагов тоже будет разным. Стреляйте в ногу бегущему врагу – и он упадет, стреляйте ему в руку – и он выронит оружие. Это даст вам возможность принимать гораздо больше стратегических решений нежели раньше.

Так же в игре изменена система пользования инвентарем, и теперь вы можете нести с собой только запас с ограниченным весом – например если главный герой (Леон) может нести много легких гранат или лекарств, то тяжелое вооружение нести уже сложнее, и только несколько "стволов" уместятся в инвентаре. В ходе игрового процесса вам понадобятся деньги – на них вы можете улучшать свое оружие или даже покупать новое у местных торговцев. Деньги можно заработать продавая найденные артефакты или же подбирать их из карманов убитых врагов.

В игре есть элементы квеста, и кроме беспрерывного экшена вы будете разгадывать определенные головоломки. "Resident Evil 4" так же наполнена очень стильными видеороликами, которые являются интерактивными, и игроку нужно нажимать определенные кнопки (на экране появится надпись что именно нажимать) чтобы выбрать что делать дальше.

Иногда к Леону присоединяется неигровой персонаж, Эшли, за которой придется следить и охранять. Она автоматически следует за Леоном, но ей можно приказать подождать или даже спрятаться где-нибудь если вокруг полно врагов.

Особенности продукта:

Потрясающая графика и спец-эффекты, равных которым еще не было на Nintendo GameCube!

Новый геймплей, использующий "свободную" камеру и возможность стрелять в разные части тела врагов с разным результатом

Отлично проработанный AI врагов, который позволяет им нападать на героя из-за угла, окружать его или ждать подкрепления чтобы напасть вместе

Новая система вооружения и возможность модифицировать "стволы"

Download:

Torrent:
http://www.mininova.org/get/317447

Просмотров: 718 | Добавил: Xeleon
Всего комментариев: 1
1 ValiSpiri  
0
нету на той страницы торента удалили давай линки

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2007