SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Куда лучше всего заливать файлы?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 96
Начало » 2006 » Сентябрь » 7 » ALFA: Antiterror
ALFA: Antiterror

Название в России: АЛЬФА антитеррор
Разработчик: МиСТ ленд-ЮГ
Издатель: Strategy First
Издатель в России: Game Factory Interactive / Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2006 год
Российский статус: в официальной продаже с 28 января 2005 года
Жанры: Strategy (Turn-based / Squad-based) / 3D
Похожие игры: Jagged Alliance, Jagged Alliance 2, Laser Squad Nemesis
Multiplayer: (2) hot seat, LAN

Описание:
Тактический симулятор российского спецподразделения Альфа.

Печальная реальность жизни многих стран. Глобальная проблема современности. Война, которую нельзя выиграть, но нельзя и проиграть. Неутешительные прогнозы ученых и практиков относительно дальнейшей действительности. Терроризм ждет нашего ответа. И мы ему отвечаем.

[b]Особенности:[/b]

[color=blue]-Игрок начинает службу простым лейтенантом, приглашенным на работу в спецподразделение Альфа в 1983-ом году. Постепенно он продвигается по служебной лестнице, выполняя задания и перенося испытания, выпавшие на его долю и долю России. Все миссии имеют исторические аналоги, часть из них до недавнего времени была глубоко засекречена.

-Холодный расчет и изрядная порция адреналина - именно такое сочетание позволяет реализовать режим игры - continuous time. Обдумывание и отдача приказов в режиме остановившегося времени и стремительные мгновения, когда на экране разворачивается действие, в которое Вы уже не можете вмешаться. Через 10-30 секунд игра вновь замирает, и у Вас появляется возможность отдать новые команды или подкорректировать в зависимости от сложившейся ситуации уже розданные. Нечто похожее Вы могли видеть в Combat Mission.

-Глубокое погружение в игру обеспечивает самая современная графика высочайшего качества. Трава, колышущаяся на ветру, деревья, проработанные до листочка, высокодетализированные объекты, фотореалистичные текстуры, многоэтажная структура уровней: и это далеко не полный список возможностей игрового движка.

-Главное - люди, и поэтому каждый боец наделен индивидуальными чертами характера, которые определяют его поведение на поле боя и взаимодействие с другими членами группы. Но даже характер может поменяться со временем! Что же говорить про навыки, которые можно улучшать с помощью специальных курсов тренировок между миссиями!

-Боевая техника и оружие - только реальные образцы. Всё, что вы сможете использовать в игре, состояло или состоит на вооружении Российской армии и спецслужб. Применение спецсредств или прорыв с использованием бронетехники - все это неотъемлемая часть игры.

Download

Просмотров: 1100 | Добавил: Xeleon
Всего комментариев: 1
1 natik  
0
Судя по отзывам на сайте игры и по тому как качают игра наверное интересная.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2007